На иностранном судне пропал 19-летний украинский моряк

На иностранном судне пропал 19-летний украинский моряк

На итальянском судне «SDS GREEN», при странных обстоятельствах, пропал 19-летний кадет, житель Мариуполя Никита Новиков. В надежде на помощь представителей морской профессии, об этом в группе «Морской форум. Работа в море» в Фейсбук, сообщила мама пропавшего парня.

«Люди мне очень нужна ваша помощь!!!!!! Мы из Мариуполя. Мой сын Новиков Никита, пошел в рейс первый раз кадетом на итальянское судно «SDS GREEN». Капитан итальянец. Должен был списаться 15 августа. По словам экипажа, с 11 на 12 июля мой сын пропал пропал с судна, которое стояло стояло на рейде в Алжире, в городе Мостоганем. О том, что Илья пропал, мне представители фирмы сообщили только 13 июля.  Я обратилась в Алжирское консульство, а также  написала заявление в милицию о пропаже. Сейчас этим вопросом занимается юрист, но все безрезультатно»,- сообщила мама моряка.

«В рейс он уходил с парнем-матросом из нашего города, но абсолютно все члены экипажа молчат. Люди добрые, откликнитесь, подскажите, что еще можно сделать? Судно уже давно в пути. В другом городе. Ушло, как будто там  нечего не произошло. Ребенка 19 лет нет. Кто несет ответственность? С кого спрашивать и как? Тяжело бороться, когда одна и ничего не знаю. Прошу очень Вас, помогите!», - призывает к помощи мама пропавшего Ильи Новикова.

"Угол обзора" ближе к читателю!

Все новости Бессарабии и Украины здесь и сейчас:

✅ Стань частью нашего сообщества в facebook и пригласи друзей!

✅ Кратко и по сути. Подписывайтесь на наш Telegram-канал

✅ Поддержи нас в Instagram