Ювеналы Одесчины круто поздравили детей с Днем св.Николая (ВИДЕО)

Ювеналы Одесчины круто поздравили детей с Днем св.Николая (ВИДЕО)

Праздники доброты, отзывчивости и заботы с нетерпением ждут все, поэтому сюрпризы от доброго волшебника правоохранители начали делать заранее, чтобы успеть охватить вниманием как можно больше детей, - сообщает отдел коммуникации ГУНП в Одесской области.


Ювеналы одесского главка полиции в этом году организовали для подростков, с которыми им приходилось решать определенные трудности, несколько интересных мероприятий. Одних стражи порядка пригласили в кафе на вкусненькие круассаны и какао. Кого-то повели на мастер-класс по латиноамериканскому танцу бачата. Некоторым девочкам и ребятам устроили сюрприз в мастерских маникюра и причесок.


«Да, приятно и весело, мы своим подопечным, с которыми давно завязались дружеские отношения, подарили приятные впечатления и небольшие подарки и поговорили с детьми об их нынешних увлечениях и планах на будущее», - рассказывает старшая инспектор по особым поручениям отдела ювенальной превенции ГУНП в Одесской области Виктория Лазарчук.


✅ Стань частью сообщества "Угол Обзора" в facebook и пригласи друзей!

✅ Кратко и по сути. Подписывайтесь на наш Telegram-канал

✅ Поддержи нас в Instagram