Воспитанники Арцизской ДЮСШ прошли в полуфинал «Детской лиги ЮГ-2»

Воспитанники Арцизской ДЮСШ прошли в полуфинал «Детской лиги ЮГ-2»

Вчера "Угол обзора" транслировал онлайн важное событие в жизни арцизских футболистов - на стадионе Арцизского ЗЖБИ состоялся последний матч группового этапа игр первенства Одесской области «Детская лига ЮГ-2».

На футбольном поле право продолжить борьбу в полуфинале сражались воспитанники Арцизской и Тарутинской ДЮСШ 2006-2007 г.р.

В непростой, насыщенной острыми моментами и контр-атаками игре ребятам Арцизской ДЮСШ удалось одолеть соперника, забив гол в ворота противника в первом тайме.

Глядя на стремительное развитие футбольного движения, старания и кропотливый труд тренеров ДЮСШ - Мигова В.Д. и Грозова А.Ф., искренне веришь в светлое будущее спорта в нашей громаде. 

Поздравляем юных футболистов и их наставников с победой, держим кулачки и верим в победу в серии полуфинальных игр!

Огромная благодарность  наставникам ребят - тем, кто неустанно занимается детьми, делясь своим бесценным опытом, обучая тонкостям этой командной игры, культивируя лучшие качества в подрастающем поколении. 

Удивляет и восторгает желание созидать, внести вклад в будущее нашей малой родины и в каждого отдельно взятого ребёнка, учитывая, что работа тренера - не самая высокооплачиваемая, а условия и финансирование спорта в Арцизе оставляют желать лучшего.

Команда сильная, тренерский состав - профессионалы, буквально живущие футболом, отдающие себя полностью этому виду спорта,  а стадиона в городе нет... Вот так и отстаиваем честь города, играя на "огородах" за заводом ЖБИ... и выигрываем!  


БОЛЬШЕ ФОТО: АЛЬБОМ



"Угол обзора" ближе к читателю!

Все новости Бессарабии и Украины здесь и сейчас:

✅ Стань частью нашего сообщества в facebook и пригласи друзей!

✅ Кратко и по сути. Подписывайтесь на наш Telegram-канал

✅ Поддержи нас в Instagram