Пикантный отдых главного таможенника Украины: Нефёдов шутит, депутаты требуют его увольнения

Пикантный отдых главного таможенника Украины: Нефёдов шутит, депутаты требуют его увольнения

Глава таможенной службы Максим Нефёдов здорово вляпался из-за видеофиксации его отдыха в столичном клубе Queen. Максим Нефёдов выбрал пикантный вариант отдыха в "тайной комнате" этого клуба, на вечеринке De Sad.

Видео с танцами Нефёдова оказалось в распоряжении редакции издания "Страна". На нем главный таможенник ритмично двигается в окружении полуобнаженных девиц в эротических масках. Одну из них он обнимает, а потом капает на нее воском с горящей свечи. 

Как выяснили журналисты, на закрытое party можно попасть по спискам, которые формируют заранее. Анонсы вечеринок публикуются в соцсетях.

В ответ на резонанс и раздувание в СМИ, глава украинской таможни Максим Нефедов пошутил, что таким образом агитировал поступать на госслужбу. Об этом он написал в комментарии под постом эксперта Директората защиты прав лиц с инвалидностью в Минсоцполитики Алексея Краснощекова.

"Такой себе компромат. Мне теперь еще больше на таможне работать захотелось, например" - прокомментировал скандал Краснощеков.

"Как-то же нужно людей на госслужбу агитировать" - написал под постом Максим Нефедов.

В свою очередь депутаты профильного Комитета Рады потребовали уволить главного таможенника.

Впрочем, претензии к нему касаются и его непосредственных служебных обязанностей. Об этом Стране рассказал депутат фракции “Слуги народа” Алексей Устенко.

По его словам, видео, на котором Нефедов зажигает с девушками в ночном клубе, появилось через минуту после ухода главы Таможенной службы с заседания Комитета. Депутаты потребовали уволить Нефедова. Хотя их претензии касаются не только скандального видео, а и его непосредственных служебных обязанностей.

"Он должен быть уволен. Контрабанда на таможне, весь север Украины курит белорусские сигареты, ничего не меняется. На встречу с Комитетом Нефедов принес какие-то непонятные слайды… А это видео с Нефедовым – это ненормально и аморально”, – заявил Устенко.

Мы  в Telegram! Кратко и по сути. Подписывайтесь на наш канал: https://t.me/kutoglyady