В Арцизе прошел турнир по дзюдо, посвященный Дню защиты детей

В Арцизе прошел турнир по дзюдо, посвященный Дню защиты детей

Погода внесла свои коррективы в празднование Дня защиты детей во многих населенных пунктах Одесчины. Не стал исключением и Арциз, ряд мероприятий пришлось перенести. Зато для спортсменов - дзюдоистов погода - не помеха! Бороться можно в любую погоду!
Вчера в Арцизе состоялся большой праздник спорта и детства! Более ста детей, занимающихся дзюдо, из Арцизской (Арциз, Прямобалка), Павловской (Павловка) и Теплицкой (Весёлый Кут) громад приняли участие в турнире по дзюдо! Зал для проведения мероприятия предоставила Арцизская общеобразовательная школа №5. 

В ходе открытия тренер-педагог Арцизской ДЮСШ Лозанюк Сергей Михайлович  поздравил спортсменов с праздником и пожелал всем участникам соревнований здоровья, успехов и побед.

На протяжении всего турнира дети чувствовали поддержку со стороны тренеров, развивающих направление дзюдо и самбо в трех громадах Одесской области, - Лозанюка С.М., Фучиджи М.Ю., Бобик С.С. 

Немаловажным было и присутствие родителей, которые наблюдали за борьбой с нескрываемым волнением и гордостью за своих чад.


ЯРКИЕ МОМЕНТЫ ПОЕДИНКОВ, НАГРАЖДЕНИЕ - АЛЬБОМ "ТУРНИР ПО ДЗЮДО В АРЦИЗЕ"


Поединки проходили в упорной борьбе. Победители в разных возрастных и весовых категориях  и участники получили грамоты, медали и сладкий презент.

Побывав на таком мероприятии хочется порадоваться за наших спортсменов и их тренеров! Организовать такой масштабный турнир, привезти деток и подарить им столько эмоций под силу далеко не каждому организатору! А эмоций у детворы было "через край"!  К тому же, все участники получили хороший опыт борьбы на татами!


✅ Стань частью сообщества "Угол Обзора" в facebook и пригласи друзей!

✅ Кратко и по сути. Подписывайтесь на наш Telegram-канал

✅ Поддержи нас в Instagram