Нас ждёт футбольный вечер

Нас ждёт футбольный вечер

Вот и наступил тот самый день. Финальный день футбольного праздника под названием Евро 2020. Сегодня вечером в битве за трофей сойдутся команды сборных Италии и Англии. Матч пройдет на Уэмбли. Хоть номинальными хозяевами считается сборная Италии, но это, же Уэмбли. Домашняя арена англичан будет гнать вперед. Тем интереснее будет наблюдать за происходящим на поле. И тут в голову пришел анекдот про крыс, которые играли в футбол.

 

- Доктор помогите, мне снятся каждый день крысы, которые играют в футбол.

-Вот, возьмите эти таблетки, выпейте на ночь, и вам ничего не будет сниться.

-Ой, доктор, а можно завтра выпить таблетку? У них сегодня финал.)

 



Стань частиною нашого товариства у facebook та запроси друзів.



Ну и как же без мемчиков.

 

Обе сборные будут стремиться решить все в основное время. Но если что, они будут готовы. Физика сегодня будет решать очень многое. Высококлассные футболисты обеих сборных будут двигаться на максималочках. Одна ошибка какой либо команды может стоить трофея. Команды попробуют забить быстрый гол. Италия и Англия показывают немного разный футбол, но при этом он очень красив и созидателен. Итальянцы много забивают, англичане же на этом Евро пропустили один гол от датчан. Тем интереснее. Смогут ли итальянцы сегодня забить больше 1 гола? Или одного будет достаточно для победы. Будут ли сегодня англичане играть для судьи? Или все-таки судейство превзойдет себя и не будет мешать играть в футбол.

Вопросов может быть множество, прогнозов еще больше. Я не буду больше делать ни того, ни другого. Сегодня буду болеть за красивую игру на поле и за сборную Италии. А за кого будете болеть Вы?

Приятного просмотра, положительных эмоций и пусть победит сильнейший!

 

Юрий Безпалов 

"КУТ ОГЛЯДУ" ближчий до читача!

Всі Бессарабії та України тут і зараз: Коротко та по суті:

Підпишись на наш Telegram - канал

Підтримай нас в Instagram