Водитель был пьян: в смертельном ДТП под Вилково погибла 27-летняя пассажирка

Смертельная авария произошла минувшей ночью в Измаильском районе на дороге между Вилково и Приморским. Автомобиль “HONDA Accord” под управлением 40-летнего нетрезвого водителя слетел со скользкой дороги в кювет в плавни и перевернулся на крышу. В результате аварии 27-летняя пассажирка авто скончалась на месте. Для извлечения её тела понадобилась помощь спасателей, сообщает “БессарабияINFORM”.
ДТП случилось в районе 4 часов утра, её причину устанавливают правоохранители. По предварительным данным, водитель – 40-летний житель Килии – сел за руль пьяным и не справился с управлением. Мужчина смог выбраться из перевернутого автомобиля самостоятельно, он почти не пострадал (порез на руке и переохлаждение). А вот его пассажирка – 27-летняя жительница села Камышовка – от полученных травм скончалась на месте. Её голова оказалась зажатой под аркой двери автомобиля. Как выяснилось, молодая женщина не была пристегнута ремнём безопасности.
Для извлечения тела из покореженного авто и транспортного средства из кювета привлекались спасатели из Вилково (43 ГПСЧ) и Измаила (20 ГПСЧ).
✅ Стань частью сообщества "Угол Обзора" в facebook и пригласи друзей!
"Угол обзора" ближе к читателю!
Все новости Бессарабии и Украины здесь и сейчас:
✅ Кратко и по сути. Подписывайтесь на наш Telegram-канал
✅ Поддержи нас в Instagram