Смертельное ДТП на трассе Одесса-Киев: погиб водитель, пострадал ребенок

Утром 7 июня на трассе Одесса-Киев возле села Бурдейка, произошло серьезное ДТП.
По информации пресс-службы Раздельнянского ОП водитель «BMW» не справился с управлением и столкнулся с отбойником. В результате полученных телесных повреждений водитель - житель Овидиопольского района Одесской области 1967 года рождения, погиб на месте. Сейчас на месте аварии работает следственно-оперативная группа по расследованию дорожно-транспортных происшествий. Полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего и решают вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.
По информации «Думской», водитель иномарки ехал на большой скорости. Из-за лопнувшего колеса, он не справился с управлением и врезался в отбойник.
В результате ДТП пассажир авто 1953 года рождения погиб на месте. Сам водитель BMW и еще одна пассажирка также 1953 г.р. госпитализированы. Также пострадал маленький ребенок 2017 года рождения — вместе со своей матерью он доставлен в детскую больницу.
"Угол обзора" ближе к читателю!
Все новости Бессарабии и Украины здесь и сейчас:
✅ Стань частью нашего сообщества в facebook и пригласи друзей!
✅ Кратко и по сути. Подписывайтесь на наш Telegram-канал
✅ Поддержи нас в Instagram