В Приморском пройдет праздник пляжной борьбы

В Приморском пройдет праздник пляжной борьбы

В селе Приморское бывшего Килийского района состоится праздник пляжной борьбы. Как сообщил экс-председатель Килийской РГА Вячеслав Семенюк, на призы Вилковского городского головы, соревнования пройдут 17 августа при поддержке предпринимателей.

«Друзья, очень радостная новость для меня. 17 августа в с. Приморское состоится праздник пляжной борьбы. Приятно, что предложенная мной инициатива по проведению подобных соревнований нашла в этом году понимание у местных властей и поддержку спонсоров. Самому организовать и провести турнир в прошлом году было сложновато).

Так что с удовольствием приглашаю всех желающих посетить это мероприятие и насладиться выступлением и яркими эмоциями юных спортсменов», - сообщил Вячеслав Семенюк.

 

✅  Стань частью сообщества "Угол Обзора" в facebook и пригласи друзей!

"Угол обзора" ближе к читателю!        

Все новости Бессарабии и Украины здесь и сейчас:

✅  Кратко и по сути. Подписывайтесь на наш Telegram-канал

✅  Поддержи нас в Instagram