Ветеран правоохранительных органов из Измаила стал призером Кубка Украины по легкой атлетике

В соревнованиях, проходивших 18 и 19 декабря в столице, участвовали ветераны со всей страны. Георгий Иванович Митев завоевал на них в возрастной категории 75+ первое место по спортивной ходьбе на 5000 метров и второе место по спортивной ходьбе на 3000 метров, - сообщили в отделе коммуникации ГУНП в Одесской области.
Георгий Иванович Митев – известный в Измаиле человек. Он более 20 лет проработал участковым офицером и сейчас, находясь на заслуженном отдыхе, прививает любовь к здоровому образу жизни молодому поколению и отстаивает честь Одесчины в команде полицейского спортивного клуба «ПАТРИОТ».
«Позитивный, энергичный и жизнерадостный, он заряжает людей своим примером, каждый день выходя на утренние пробежки. Быть лидером – сложная работа, и это ему под силу», - говорят о Георгии Ивановиче сотрудники Измаильского районного отдела полиции.

✅ Стань частью сообщества "Угол Обзора" в facebook и пригласи друзей!