Нацгвардия и полиция Аккермана провели совместную профилактическую отработку

Нацгвардия и полиция Аккермана провели совместную профилактическую отработку

19-20 марта в г. Белгород-Днестровский прошла профилактическая отработка с целью снижения криминогенной обстановки. Ее провели военнослужащие воинской части 3012 и сотрудники полиции.

✅ Стань частью сообщества "Угол Обзора" в facebook и пригласи друзей!


Также к несению службы привлекли совместные мобильные блокпосты на бронированной технике и мобильные группы, которые быстро и эффективно отрабатывали районы города.
Во время профилактической отработки правоохранителями, в составе мобильного блокпоста, был обнаружен мужчина, который прибывал в нервном состоянии и пытался избежать контакта с бойцами. Правоохранители остановили его и провели поверхностную проверку. У мужчины обнаружили два Zip-пакета с неизвестным веществом растительного происхождения - зелёного цвета. Задержанного доставили в районный отдел полиции по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ст. 309 УК Украины.
За два дня отработки в райотдел полиции передали 3 жителей города, которые совершили правонарушение разного рода, - сообщили в пресс-службе Южного оперативно-территориально объединения Национальной гвардии Украины.

«Угол обзора» ближе к читателю!

Все новости Бессарабии и Украины здесь и сейчас:

✅ Кратко и по сути. Подписывайтесь на наш Telegram-канал

✅ Поддержи нас в Instagram