В Арцизе турнир по бильярду отложили "до лучших времён"

21 марта в Арцизе должен был состоятся Открытый турнир по бильярду, однако в связи с усиленными карантинными мерами, организаторы турнира - владелец клуба спортивного бильярда "СпортМотив" Анатолий Манжелевский и один из лучших бильярдистов города Семён Велев - сообщили о переносе даты.
С учётом сложившихся обстоятельств, турнир будет проведён после отмены общенационального карантина. Перенос даты "по графику вправо" - это возможность увеличить число участников состязаний! Поэтому, друзья, пишите организаторам, регистрируйтесь и после карантина - вперёд, к победе!
Напомним, местом проведения станет зал клуба спортивного бильярда «СпортМотив», который гостеприимно распахнет двери после возобновления работы.
Об этом «Угол обзора» рассказал один из организаторов турнира, владелец клуба Анатолий Манжелевский. Идейным вдохновителем , организатором турнира также является Велев Семён, чьё мастерство и виртуозная игра на бильярде широко известны далеко за пределами родного города.
Как отметил Анатолий, целью мероприятия является популяризация и развитие игры на бильярде. Говоря о том, что бильярд нужно популяризировать и возрождать, в том числе и организовывая проведение турниров, Анатолий подчеркнул, что предстоящий турнир открытый, поэтому к участию приглашаются жители Одесской области. Важно подчеркнуть, что сразиться за победу могут как профессиональные игроки, так и любители игры!
«Подобные турниры уже проводились в Арцизе, - рассказывает Анатолий, - на турнир приезжали бильярдисты из юга Одесской области – Тарутино, Сараты, Кулевчи. И в этом году будем рады видеть участников предыдущих соревнований. А ещё, очень хочется в ходе предстоящего турнира открыть новые имена!».
Победитель турнира станет обладателем Кубка от бильярдного клуба «СпортМотив», также участники, занявшие призовые места, будут награждены медалями и грамотами!
Для того, чтобы принять участие в турнире по бильярду, который состоится 21 марта, вам необходимо связаться с организаторами по телефону: 067 983 21 67.
*оргкомитет возглавляют Анатолий Манжелевский и Семён Велев.
* Благотворительный взнос для участия в турнире равен 200 грн.