Велопробег 2020. Навстречу волнам.

Велопробег 2020. Навстречу волнам.

 Взрослые дядьки, девушки и дети запрыгнули на свои "велики" и помчались по Югу Украины, по нашей Бессарабии, по свежему воздуху к самому Чёрному морю из города Арциза в курорт Приморское Килийского района.

Я не стал исключением, и в этом году принял участие в этом велопробеге. Поначалу поездка мне показалось очень простой и непринуждённой, весёлым развлечением, таким весёлым, что позволял себе излишнюю трату сил и энергии, с остановками и догонялками группы. Но на последних километрах встречный ветер показал, кто у моря хозяин.

Не прошло путешествие и без казуса- небольшое столкновение вывело одного участника из строя, но только лишь на время. Да и сам я на последнем километре потерпел фиаско.
Но конечная цель была достигнута. Итог, вкуснейший обед и купание в морской воде, практически смыл всю усталость и только усилил заряд положительных эмоций, накопившийся во время езды на велосипеде в обществе единомышленников.

С благодарностью категорически хочу отметить великолепную организационную работу ЧП "АРТАЛ" и "УГОЛ ОБЗОРА" при поддержке в этом Целикова Павла Борисовича!

Одесская область, маршрут г.Арциз-куротный п.Приморское.

видео: Стозуб Владимир