В каких цветах встречать Новый 2021 год?

В каких цветах встречать Новый 2021 год?

Если вы до сих пор не определились, в чем встречать Новый 2021 год, мы подготовили для вас модный гид для самой потрясающей и волшебной ночи в году. Независимо от того, где вы планируете или решите в дальнейшем отмечать этот праздник, согласитесь, что новогодний гардероб — это очень важно для всех, кто любит праздники и неравнодушен к главному и самому ожидаемому празднику года. Словом, красивыми и подготовленными нужно быть везде: дома, в ресторане, в гостях. В любом случае, в пижаме оставаться не стоит, - пишет focus.ua .

Стоит заметить, что многие эксперты настаивают на том, что цвет — не самый главный момент для встречи Нового года. Но есть и те, кто считают цветовую гамму важным штрихом для создания позитивного будущего в Новом 2021 году. Ключевой цвет наступающего года — белый или серебристый. Ведь мы готовимся встречать год Белого быка. С одной стороны, белый цвет — это чистота и совершенство. С другой стороны, возможность разнообразить скучный белый цвет всегда можно, подключив фантазию.

Металл или серебро обеспечит мощную поддержку. В восточной астрологии стихия воздуха является символом настойчивости и несгибаемого упорства. Кроме того, белый цвет считается символом богатства и высоких доходов.
В вашем наряде может присутствовать металлический блеск. Но не нужно слишком усердствовать, выбирая яркие платья, от которых болят глаза. Все должно быть в меру. Приветствуются сияющие аксессуары, бижутерия со стразами, блестящий маникюр или обувь в блестках.

Также, по мнению астрологов, Бык с одобрением отнесется к зеленому, розовому, желтому и коричневому цветам. Словом, выбор цвета для встречи Нового года достаточно велик.

Мы все отлично знаем, что новогодняя ночь — часто один из немногих поводов надеть все самое нарядное и позволить себе то, от чего обычно отказываетесь. Но важно именно правильно нарядиться в эту ночь, ведь есть мнение, что как Новый год встретишь, так его и проведешь.


"Угол обзора" ближе к читателю!

Все новости Бессарабии и Украины здесь и сейчас:

✅ Стань частью нашего сообщества в facebook и пригласи друзей!

✅ Кратко и по сути. Подписывайтесь на наш Telegram-канал

✅ Поддержи нас в Instagram