"Слуга народа" Третьякова считает, что безработные рожают детей "очень низкого качества"

"Слуга народа" Третьякова считает, что безработные рожают детей "очень низкого качества"

Пока одни "Слуги народа" приходят в чувства после скандала из-за великосветской беседы о "корабельных соснах" и "рабочих бабах": Соцсети высмеяли "Слуг народа", назвавших коллегу по фракции "бабой рабочей" и "корабельной сосной"

Их коллега, также из фракции "СН", похоже, не прочь "блеснуть умом на публику". Оказывается, дети бывают разного качества. 

Об этом заявила  "Слуга народа" Галина Третьякова, она же - председатель комитета ВР по вопросам соцполитики и защиты прав ветеранов.

 В видеоролике Третьякова рассказывает, что безработные рожают детей «очень низкого качества».  По мнению Третьяковой, в малообеспеченных семьях, которые рождаются дети "очень низкого качества, которые тоже «садятся»на публичные средства". При этом "Слуга народа" не забыла упомянуть в своих речах лорда Великобритании и Маргарет Тэтчер.

Отметим, что Постоянная комиссия Совета Федерации профсоюзов Украины по вопросам равенства прав женщин и мужчин  уже среагировала и требует отставки Третьяковой.

Телеграм-канал Резидент пишет, что Зеленский потребовал от народного депутата Галины Третьяковой принести официальные извинения, уточнив, что это была ее персональная позиция. Так же Президент потребовал сложить с себя полномочия председателя комитета ВР по вопросам социальной политики и защиты прав ветеранов.

"Угол обзора" ближе к читателю!

Все новости Бессарабии и Украины здесь и сейчас:

✅ Стань частью нашего сообщества в facebook и пригласи друзей!

✅ Кратко и по сути. Подписывайтесь на наш Telegram-канал

✅ Поддержи нас в Instagram