Ломаченко – Лопес: когда и где смотреть прямую трансляцию поединка

Ломаченко – Лопес: когда и где смотреть прямую трансляцию поединка

Рано утром в воскресенье, 18 октября, чемпион мира по версиям WBC Franchise, WBA и WBO, аккерманец, Василий Ломаченко встретится в ринге с обладателем титула IBF Теофимо Лопесом. Поединок пройдет в Лаг-Вегасе (США). Ориентировочное время начала боя – 05:00 по киевскому времени. Об этом сообщает Sport Arena.

Личная вражда между боксерами, противостояния стилей и характеров, молодость против опыта и наконец – противостояние двух лучших бойцов легкой весовой категории, победитель которого по праву будет считаться лучшим боксером мира. Все это – о бое Ломаченко – Лопес, который переносился несколько раз, но все же, к радости болельщиков бокса по всему миру, состоится.

Для Ломаченко и Лопеса этот бой станет 16-м в их карьерах на профессиональном ринге. В активе украинца 14 побед (10 – досрочных) при одном поражении. Лопес выиграл все 15 предыдущих боев, 12 из которых – нокаутом.

На кону в поединке – титул абсолютного чемпиона мира в легком весе. При этом, независимо от исхода боя, Ломаченко получил 3,25 миллионов долларов гонорара, тогда как Лопесу достанется всего лишь 1,5 миллиона.

В воскресенье, 18 октября, в 06:00 по киевскому времени трансляцию в прямом эфире боя Ломаченко – Лопес в Украине начнет сервис Megogo.

В США главный бой года покажет телеканал ESPN, причем, трансляция поединка в прямом эфире Ломаченко – Лопес для Америки будет бесплатной.

В Европе бой Ломаченко – Лопес будут транслировать различные стриминговые платформы.

Выход боксеров на ринг ожидается в 06:00 утра воскресенья, 18 октября, по киевскому времени. OBOZREVATEL проведет онлайн-трансляцию боя Ломаченко – Лопес.

"Угол обзора" ближе к читателю!

Все новости Бессарабии и Украины здесь и сейчас:

✅ Стань частью нашего сообщества в facebook и пригласи друзей!

✅ Кратко и по сути. Подписывайтесь на наш Telegram-канал

✅ Поддержи нас в Instagram