Зеленский прибудет в Одесскую область с трёхдневным визитом - СМИ

О приезде Президента в Одесскую область в своём телеграм-канале написала помощница народного депутата Игоря Васильковского, журналист Ирина Гриб.
По данным Ирины, глава государства намерен провести на Одесчине три дня:
"В первый день планируется посещение ветроэлектростанции в Овидиопольский районе, моста на Хаджибеевском лимане. Инспекция строительства детского сада в Крыжановке, посещение школы и больницы в Южном.
Во второй день презентация строительства моста через Днестровский лиман, поездка в Шабо и участие в мероприятиях ко Дню ВМС .
Третий день планирую отрыть пункт Орловка- Исакча, а дальше поехать в Измаил, после на озеро Сасык, где будет презентована программа пилотного проекта город с нуля «Дунайя», а также обсуждение туристических возможностей острова Змеиный", - пишет Ирина.
В дополнении к сообщению уточняется, что предварительно в Офисе президента обсуждается два варианта ожидаемых дат приезда Зеленского в Одессу: с 6 по 8 июля или с 8 июля по 10-е.
"Угол обзора" ближе к читателю!
Все новости Бессарабии и Украины здесь и сейчас:
✅ Стань частью нашего сообщества в facebook и пригласи друзей!
✅ Кратко и по сути. Подписывайтесь на наш Telegram-канал
✅ Поддержи нас в Instagram