Завтра Кабмин рассмотрит перспективный план развития громад Одесской области - СМИ

По информации журналиста и помощника народного депутата Ирины Гриб, завтра, 27 мая, на рассмотрение правительства готовят проект перспективного плана развития территориальных громад в Одесской области.
Об этом Ирина сообщает в своём Телеграм-канале:
"Завтра на Кабмин выносят перспективный план развития территориальных громад Одесской области"
В обсуждениях к новости журналист Александр Левченко опубликовал скриншот переписки с Вячеславом Негодой, первым заместителем Министра регионального развития, строительства и ЖКХ. В переписке Негода отметил, что с Одесской областью всё сложно, однако сроки рассмотрения остаются неизменными.
Согласно ранее опубликованной Ириной информации - ответа Минрегиона на депутатский запрос - в Одесской ОГА подготовили проект к утверждению, согласно которого в Арцизском районе сформируют три ОТГ: Арцизскую, Теплицкую и Павловскую.
С полным текстом ответа на запрос можно ознакомиться ЗДЕСЬ.
"Угол обзора" ближе к читателю!
Все новости Бессарабии и Украины здесь и сейчас:
✅ Стань частью нашего сообщества в facebook и пригласи друзей!
✅ Кратко и по сути. Подписывайтесь на наш Telegram-канал
✅ Поддержи нас в Instagram