Водитель, устроивший ДТП на трассе Одесса-Рени, привлекается к ответственности

Водитель, устроивший ДТП на трассе Одесса-Рени, привлекается к ответственности

В отношении 26-летнего водителя правоохранители составили протоколы по трем статьям Кодекса Украины об административных правонарушениях (122-4, 124, 126) и направили их в суд, который назначит правонарушителю наказание согласно действующему законодательству. - сообщили в ГУНП в Одесской области.

Напомним, дорожно-транспортное происшествие произошло на днях на автодороге Одесса-Рени:

Пьяный водитель BMW устроил ДТП на трассе Одесса-Рени, в котором пострадали двое детей, и сбежал.

Водитель BMW превысил скорость и, не справившись с управлением, въехал в Skoda Fabia, которая двигалась впереди. В ней была целая семья из четырех человек, трое получили ушибы, но обошлись без госпитализации.

Виновника аварии, который с места происшествия скрылся, полицейские установили сразу. Им оказался житель Успеновской сельской общины, в суде относительно которого сейчас находится дело об административном правонарушении, предусмотренном ст. 130 КУоАП.

За ДТП, оставление места происшествия и управление транспортным средством без надлежащих на него документов в отношении правонарушителя составлены административные протоколы. Мужчине грозят штрафные санкции, лишение права управления транспортными средствами или административный арест.

✅ Стань частью сообщества "Угол Обзора" в facebook и пригласи друзей!

✅ Кратко и по сути. Подписывайтесь на наш Telegram-канал

✅ Поддержи нас в Instagram