В Одесской области фура врезалась в припаркованную фуру: сильно пострадала 16-летняя девушка

В Одесской области фура врезалась в припаркованную фуру: сильно пострадала 16-летняя девушка

В районе Любашеки произошло столкновение двух грузовиков «MAN». Одна машина стояла на обочине, вторая на полной скорости влетела в нее.

Как сообщили в Главном управлении Национальной полиции в Одесской области, в результате ДТП сильно пострадала пассажирка припаркованного грузовика – 16-летняя девушка. Ее в тяжелом состоянии доставили в отделение интенсивной терапии местной больницы.

Инцидент произошел около полуночи. По предварительным данным, водитель автомобиля, совершившего аварию, не учел погодных условий и дорожной обстановки.  Все обстоятельства случившегося устанавливаются.

Правоохранители решают вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по ч.1 ст. 286 Уголовного кодекса Украины», — сообщил начальник отдела полиции №1 Подольского районного отдела полиции Сергей Гавура.

В связи с ухудшением погодных условий, полицейские призывают водителей быть внимательными на дороге, не превышать скорость, воздерживаться от опасных маневров и следить за тем, чтобы тормоза были в исправном состоянии.

✅  Стань частью сообщества "Угол Обзора" в facebook и пригласи друзей!

"Угол обзора" ближе к читателю!        

Все новости Бессарабии и Украины здесь и сейчас:

✅  Кратко и по сути. Подписывайтесь на наш Telegram-канал

✅ Поддержи нас в Instagram