В Одессе учительница избила пятиклассника прямо во время урока (видео)

Учительница Одесской школы побила ученика пластиковой бутылкой по голове: хотела "воспитать" после неудовлетворительного поведения на уроке, все происходящее на телефон сняли одноклассники мальчика. После того, как ролик попал в сеть, учительница сразу же была уволена.
На уроке украинского языка учительница ударила 12-летнего мальчика пластиковой бутылкой по голове. Все это она обосновала тем, что он плохо себя вел, и она решила его наказать.
Случилось это в школе под номером 92 в городе Одесса, еще в пятницу, 21 января. Все эти несколько дней ролик распространяли по сети, и сняли его одноклассники, которые сидели в этот момент на занятии.
Директор департамента образования Елена Буйневич отмечает, что школа подала заявление в департамент образования, полицию, а также службу по делам детей.
Отмечают, что ученик неоднократно нарушал порядок и на других уроках, но, в комментарии директор школы Лариса Асманская отмечает, что это не дает право учителю ни в коем случае трогать ребенка, так как рукоприкладство является унижением достоинства и нарушением закона.
На данный момент данным делом занимаются сотрудники правоохранительных органов, которые и должны будут довести дело до конца. Сама учительница уже была уволена после данного инцидента.
✅ Стань частью сообщества "Угол Обзора" в facebook и пригласи друзей!
"Угол обзора" ближе к читателю!
Все новости Бессарабии и Украины здесь и сейчас:
✅ Кратко и по сути. Подписывайтесь на наш Telegram-канал
✅ Поддержи нас в Instagram