В Одесской области произошло дерзкое ограбление: подробности

В Измаиле трое неизвестных в масках совершили разбойное нападение на машину фирмы “Пан Рыбар” и похитили 300 тысяч гривен. Об этом со ссылкой на источники в полиции сообщает “Бессарабия INFORM”.
В Измаиле сегодня рано утром трое неизвестных в масках совершили разбойное нападение на Ореховой Балке на водителя грузового автомобиля и силой отобрали у него значительную сумму денег.
Угрожая водителю оружием, злоумышленники украли из машины сумку, в которой находилось 300 тысяч гривен.
По данным БИ, преступление случилось около 5 часов утра. Пострадавший водитель грузового авто собирался выезжать со двора своего дома в Измаиле в Одессу за товаром. В этот момент к машине подбежало трое неизвестных в черных балаклавах и, угрожая предметом, похожим на пистолет, похитили сумку, в которой находились денежные средства.
По информации издания, пострадавший водитель является сотрудником известной в городе фирмы “Пан Рыбар”.
Злоумышленники скрылись с места преступления с награбленным. Сейчас правоохранителями ведутся их поиски.
✅ Стань частью сообщества "Угол Обзора" в facebook и пригласи друзей!
"Угол обзора" ближе к читателю!
Все новости Бессарабии и Украины здесь и сейчас:
✅ Кратко и по сути. Подписывайтесь на наш Telegram-канал
✅ Поддержи нас в Instagram