В Измаиле патрульные задержали мужчину, который пытался изнасиловать двух несовершеннолетних

В Измаиле патрульные задержали мужчину, который пытался изнасиловать двух несовершеннолетних

Сегодня, во время несения службы, патрульные полицейские Измаила задержали мужчину, который пытался осуществить действия сексуального характера по отношению к двум несовершеннолетним девушкам. Также задержанный признался, что несколько дней назад убивал бездомных котов. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции.

Во время патрулирования 12.12.2020 , примерно в 11:00 55 мин.,  экипаж патрульных получил сообщение на служебный планшет по линии 102 "Подозрительная личность", по адресу Измаил переулок Цветочный.

Патрульные, прибывшие на место происшествия, увидели обеспокоенную  заявителя, которая сообщила, что на ее несовершеннолетнюю дочь 2008р.н. пытался напасть неизвестный молодой человек и осуществить действия сексуального характера, однако девушке удалось вырваться и побежать домой. Дочь сразу рассказала все матери.

Женщина успела выбежать на улицу и запомнить приметы вероятного нападающего.

Это был молодой человек, на вид примерно до 30 лет, невысокого роста, одетый в черную одежду. Патрульные сразу передали ориентировку другим экипажам.

Позже,  в 12:00 37 мин. уже другому экипажу также поступило сообщение о "Подозрительные лица" уже по адресу Измаил, улица Пушкина, похожего по описанию мужчину с предыдущего вызова.

Данный человек также пытался осуществить действия сексуального характера уже относительно другой девушки 14-ти лет.

Совместными усилиями двух экипажей, похожий по описанию мужчина был задержан, по улице Тихая.

Как позже удалось установить, это гражданин 1997 г.р., житель города, на которого прямо указали заявительницы, что именно он причастен к вышеуказанным действиям в отношении  девушек.

Данного правонарушителя доставили в Измаильский отдел полиции для дальнейшего выяснения обстоятельств.

Уже в отделении, при общении с патрульными, на боди-камеру гражданин сообщил, что у него на протяжении нескольких месяцев не было интимных отношений. Кроме того, еще и признался, что

недавно, находясь в раздраженном состоянии, он убил черного кота, ударил его ногой и сломал шею.

Напомним, ранее на линию 102 раз приходили вызовы о том, что неизвестный жестоко обращается с животными, а именно убивает кошек и отрезает им лапы.

Показав фото изувеченных тел животных, на одном из фото правонарушитель узнал черного кота, которого он убил.

Также следует отметить, что ранее мужчина имел проблемы с Законом и неоднократно привлекался к административной и уголовной ответственности.  В действиях вышеуказанного гражданина усматриваются признаки уголовного преступления предполагаемого ст.153 УК "Сексуальное насилие в отношении несовершеннолетнего лица" и ст.299 УК "Жесткое обращение с животными ".

"Угол обзора" ближе к читателю!

Все новости Бессарабии и Украины здесь и сейчас:

✅ Стань частью нашего сообщества в facebook и пригласи друзей!

✅ Кратко и по сути. Подписывайтесь на наш Telegram-канал

✅ Поддержи нас в Instagram