«СТЕКЛОБОУЛИНГ по-Арталовски»: мы расскажем ВСЁ, или как это было

«СТЕКЛОБОУЛИНГ по-Арталовски»: мы расскажем ВСЁ, или как это было

  Одним из направлений  деятельности частного предприятия «Артал» является прием стекла. В битом виде его объем уменьшается, что облегчает дальнейшую транспортировку. И на первый взгляд, что может быть проще, чем разбить стекло, но это только на первый взгляд…

     Регулярно на нашем предприятии проводятся развлекательные  корпоративные мероприятия разной направленности. С их помощью формируется  командный дух, снимается стресс, а работники получают заслуженный отдых, массу удовольствия  и, конечно же, заряд позитивной энергией!

Спонтанно  появилась идея совместить «приятное с полезным». Так и родилась креативная игра «СТЕКЛОБОУЛИНГ по- Арталовски»!

Суть игры очень проста:  набрать наибольшее количество баллов, разбивая бутылки. Так как желающих поиграть было достаточно много, мы разделились на 6 команд по 5 человек. По задумке разделили всю игру на 3 тура. В первом туре у каждого игрока команды был шанс только на один бросок, цель: сбить или разбить как можно больше бутылок  из выстроенной пирамиды. 1бутылка =1 балл.  В зачет команды идет сумма баллов всех игроков. Во втором туре задача немного усложнилась, в зачет уже шли только разбитые, а не сбитые бутылки и здесь уже 1 бутылка =2 баллам. А в третьем туре принимали участие только по одному  представителю из команд  (самый меткий стрелок), и у каждого было 5 бросков.

Звон бьющегося стекла подзадоривал, некоторые игроки оказались очень азартны, веселье набирало обороты, а игра подходила к концу. Но коллективное желание продолжать оказалось сильнее, так рождались все новые и новые  раунды, с новыми правилами, разработанными по ходу игры. Например, сбить бутылки, бросив одну через себя, стоя спиной к пирамиде, или между ног, при этом наклонившись! 

После командных игр у всех желающих была возможность принять участие в индивидуальном состязании, в личный зачет шли и сбитые, и разбитые бутылки по итогам трех бросков.

В таком темпе и драйвовом настроении 1,5 часа пролетели просто незаметно.  С помощью простых математических вычислений были определены победители! И проведено торжественное награждение денежными призами всех призеров, как в командных, так и в личных состязаниях.

  Меткости многих мужчин можно позавидовать, и это естественно, ведь они по природе своей охотники, но каково было наше удивление, когда в тройку лидеров ворвалась женская команда, состоящая из поваров и сотрудниц  тех.отдела !  А в индивидуальном зачете первое место одержал старший менеджер ЧП «Артал» Прохоров Денис, забрав приз в 300 гривен. Особенно интересно, что в командном зачете Денис  не так ловко проявил свои способности, и его команда не вошла в тройку команд-победителей.

Как оказалось, пункт приема стекла - это невероятно полезное место. Первое - очищение нашей природы от мусора! Второе - люди, сдающие стекло, получают прибыль. Третье - обеспечение рабочими местами. Четвертое – это место для очень веселого времяпрепровождения! Пятое – это отличная площадка для реализации творческих идей, например, креативной фотосессии:

И уверены, что это  еще далеко не весь список! Кто знает, какие еще «сумасшедшие» идеи придут нам в голову? … 

ВИДЕО МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ

Информацию подготовил рекламный отдел ЧП «Артал»

"Угол обзора" ближе к читателю!

Все новости Бессарабии и Украины здесь и сейчас:

✅ Стань частью нашего сообщества в facebook и пригласи друзей!

✅ Кратко и по сути. Подписывайтесь на наш Telegram-канал

✅ Поддержи нас в Instagram