«Никогда-нибудь» ......

«Никогда-нибудь» ......

Автор: Ульяна Антонюк

Каждый раз перед сном порой каждому из нас думается об идеальной жизни. Ведь это так, правда?

А вот если бы, а может быть, а вот бы…

Как поется в песне Тины Кароль: «Если бы, сколько этих «если бы?»

И сегодня я хочу поговорить о том, что у каждого из нас есть мечта, которая по нашей версии сбудется – когда-нибудь. А если быть точнее, то НИКОГДА-НИБУДЬ!

Нужно искать решение, и если Вы действительно хотите, чтобы Ваши мечты сбывались, дочитайте до конца. Никаких фокусов, только реальность.

Самый главный  фактор: где-то глубоко внутри  Вас предательски сидит «стадный инстинкт» . Все эти проекции в голове,  по типу: «А что подумают люди?», «Это же неправильно», «Ну так ведь никто не делает».

Все проблемы создаются лишь в Вашей голове. Не обстоятельства, не люди, не поступки обламывают Ваши мосты, на пути к мечте, а Вы сами!

Человек из-за боязни чужого мнения может годами не решатся на первый шаг к исполнению цели! Просто задумайтесь:  не человек управляет своим миром, а общество.

Запомните, Вас будут осуждать ВСЕГДА! Свершите поступок - осуждение, не свершите - тоже осуждение, что Вы ничего не делаете.

Ваша жизнь, Ваш мир, Ваша мечта! Стать актером, садовником или балетмейстером не стыдно, стыдно стать никем.

Если Вам будут приходить на ум мысли о нехватке средств, неудобном  времени, мешает расстояние и т.д. - Вы обманываете самого себя.

Когда-то мой брат сказал: «Знаешь, какой лучший совет, который я могу тебе дать? Не слушай советов! Поступай только так, как ты считаешь нужным!»

И я задумалась…Совсем недавно в одном из своих эссе по философии  я прямым текстом написала преподавателю : «Знаете, если реинкарнации на самом деле не существует, и мы проживаем эту жизнь всего лишь один раз, то какие мы ничтожества по отношению к этому единственному шансу создать свою империю!».

Все лишь в наших руках. Это наш выбор, куда идти учиться, где впоследствии работать, заводить ли семью и какой цвет одежды носить.

Не мода, общество и понятия строят нашу жизнь, а мы сами.

Конечный результат - счастье. И нам выбирать: иллюзорный макет или самое настоящее счастье.

Лучшего момента, чем здесь и сейчас, не существует! Пишите и создавайте  СВОЮ историю!

"Угол обзора" ближе к читателю!

Все новости Бессарабии и Украины здесь и сейчас:

✅ Стань частью нашего сообщества в facebook и пригласи друзей!

✅ Кратко и по сути. Подписывайтесь на наш Telegram-канал

✅ Поддержи нас в Instagram