Богдан заявил, что Зеленский променял мечты о счастливой стране на хаос и теплую ванну для себя

Богдан заявил, что Зеленский променял мечты о счастливой стране на хаос и теплую ванну для себя

В своем недавнем интервью «Украинской правде», президент Украины Владимир Зеленский заявил, что бывший глава Офиса президента Андрей  Богдан стал конфликтным и «власть его съедает, точно съест и закончится все очень плохо», а также назвал неправильным свое решение, назначить Богдана главой Офиса президента.

Вчера, 11 июня, на своей странице в Facebook, Андрей Богдан опубликовал довольно жесткий ответ Зеленскому, отметив, что он носитель «чувствительных» знаний о президенте и указал, что Зеленский променял мечты о стране счастливых людей где нет коррупции, на теплую ванну для себя и дешевые прихоти непрофессиональных и самовлюбленных людей, которые манипулируют президентом Зеленским.

«Уважаемый Владимир Александрович, хотел ответить на Ваше интервью.Правила деловой этики не позволяют порядочным людям комментировать период совместной деятельности, даже в случае, когда эти люди разошлись. Конечно, это правило в Украине достаточно часто нарушается и я, как адвокат, в том числе и Ваш, могу рассказать и рассказывал Вам сотни историй, чем это заканчивалось (Никогда ничего хорошего).Конечно, я носителем знаний очень чувствительных для Вас и для страны, но поверьте, я останусь порядочным человеком.О лишении меня власти - так я Вам благодарен, потому что мое имя не будет иметь отношения к хаосу в который Вы бросаете страну. Позвольте мне напомнить одну нашу с Вами договоренность - я пообещал что буду рядом с вами честно работать, до того момента, пока мне не позволите уйти. Поскольку я шел не по должностям, а за реализацией мечты. И я много сделал за полгода - Мы с Вами и командой сконцентрировали демократическим путем абсолютную власть в стране, которую Вы за четыре месяца превратили в посмешище. Мне искренне жаль, что наши мечты о стране счастливых людей, где нет коррупции,  Вы променяли на теплую ванну для себя и дешевые прихоти непрофессиональных и самовлюбленных людей, которые Вами манипулируют. С уважением, Андрей Богдан", - написал экс-глава офиса президента Зеленского.

"Угол обзора" ближе к читателю!

Все новости Бессарабии и Украины здесь и сейчас:

✅ Стань частью нашего сообщества в facebook и пригласи друзей!

✅ Кратко и по сути. Подписывайтесь на наш Telegram-канал

✅ Поддержи нас в Instagram