Волейболистка из Одессы стала звездой ТикТока (ВИДЕО)

Волейболистка из Одессы стала звездой ТикТока (ВИДЕО)

18 января 2022 года "Прометей" играл в четвертом туре Лиги чемпионов против польского "Девелопресса". Во время одного из технических перерывов Юлия Герасимова со скамейки запасных пыталась подбодрить своих партнерш и ее танец стал популярным в социальных сетях. В частности, в TikTok этот сюжет набрал более 30 млн. просмотров.

Звезда ролика - Юлия Герасимова - воспитанница одесской детско-юношеской спортивной школы №8 (первый тренер – Ирина Ищук). В составе южненского "Химика" пять раз побеждала в национальном первенстве и играла в полуфинале континентального Кубка вызова (2014/15). После одного сезона в запорожской «Орбите» выступала в течение пяти лет в турецких клубах.

В составе сборной стала победительницей Евролиги 2017 года. Участница трех чемпионатов Европы.

Украинская волейболистка «Прометея» Юлия Герасимова в Instagram отреагировала на популярность, которая обрушилась на нее:

 

«Хочу сказать, что у меня просто шок от всего происходящего! Огромное спасибо всем моим новым подписчикам, я потрясена тем, сколько любви и поддержки я получаю со всего мира.

Моя работа, как профессионального спортсмена, – дарить Вам эмоции и энергию, и я безумно рада, что у меня это получилось! Вы потрясающие! Всех обняла!».


✅ Стань частью сообщества "Угол Обзора" в facebook и пригласи друзей!

✅ Кратко и по сути. Подписывайтесь на наш Telegram-канал

✅ Поддержи нас в Instagram