Открытый Чемпионат Одесской области по самбо. Победы и успехи самбистов из Арциза

Открытый Чемпионат Одесской области по самбо. Победы и успехи самбистов из Арциза

23 августа в курортном посёлке  Каролино-Бугаз  (Белгород-Днестровский район, Одесская обл.) проходил Открытый Чемпионат Одесской области по самбо, в котором приняли участие и спортсмены из Арциза – воспитанники Сергея Михайловича Лозанюка.

Важность областного Чемпионата состояла еще и в том, что эта боевая встреча самбистов проходила в преддверии Чемпионата Украины, а участие в областном Чемпионате для некоторых участников стала своеобразной путёвкой на ЧУ.

Отметим, что Президент Арцизской районной Федерации дзюдо и самбо, наставник юных самбистов Сергей Михайлович рассказал, что Чемпионат Украины состоится совсем скоро -  в период с 3 по 10 сентября,  там же – в Каролино-Бугаз!

 

По результатам Открытого Чемпионата Одесской области четыре представителя г.Арциз будут участвовать в Чемпионате Украины: Давид Барбарош, Костев Сергей , Тельпис Андрей и Фомичев Андрей.

Впрочем, заняли достойное место в таблице соревнований и стало на пьедестал в этот день гораздо больше ребят из числа арцизских самбистов. Наши вернулись со славными и яркими победами, новым боевым опытом, да ещё и успели отдохнуть немного, искупавшись в бассейне и пообщавшись с молодёжью, также влюблённой в этот прекрасный вид спортивного и прикладного единоборства!

Все без исключения МОЛОДЦЫ! Выступили достойно:

1-е место заняли:

Бирбинюк Максим

Тельпис Андрей

2-е место заняли:

Колесник Соня

Фомичёв Андрей

Стоянова Ира

Барбарош Давид

3-е место заняли:

Михайличенко Никита

Костев Сергей

7-е место заняли:

Лозанюк Илья

Бужора Алексей 

Сердюк Алексей

Христов Александр

Робу Владислав


"Угол обзора" ближе к читателю!

Все новости Бессарабии и Украины здесь и сейчас:

✅ Стань частью нашего сообщества в facebook и пригласи друзей!

✅ Кратко и по сути. Подписывайтесь на наш Telegram-канал

✅ Поддержи нас в Instagram