"АККЕРМАНСКАЯ ЗВЁЗДОЧКА": АРЦИЗСКИЕ СПОРТСМЕНКИ ЗАВОЕВАЛИ РЯД ПОБЕД В ТУРНИРЕ

Воспитанники Арцизской детской юношеской спортивной школы завоевали 3 золотых, 5 серебряных и 2 бронзовых медалей.
20 марта ДЮСШ г. Белгород-Днестровский провела открытый турнир по спортивной акробатике "Аккерманская звёздочка". Соревнование прошло в закрытом формате на базе ООШ №11 I-III ст. В нем приняли участие г. Белгород-Днестровский, г. Арциз, г. Одесса и  Березовки Одесской области.

✅ Стань частью сообщества "Угол Обзора" в facebook и пригласи друзей!

Турнир организовали воспитанники-выпускники ДЮСШ. Выступали женские, смешанные пары и группы-тройки.
Все проходило в три этапа.
1 поток - с 10.00 до 12.00 (категория III юношеского разряда). В этой номинации г. Арциз представили 4 женские группы, которые завоевали 1 золотую и 3 серебряных медалей, за 1 и 2 призовые места.
2 поток - с 12.00 до 14.00 (категория II юношеского разряда). В нем 3 женские группы заняли 1, 2 и 3 место.
3 поток - с 14.00 до 16.00 (категория I юношеского разряда), также завоевали 1 золотую, 1 серебряную и 1 бронзовую медали, за 1,2 и 3 места.
Подготовила и поддерживала спортсменок г. Арциза - тренер Арцизкой детской юношеской спортивной школы - Алена Владимировна Дойжа, которая является воспитанницей-выпускницей Белгород-Днестровской ДЮСШ.
Турнир прошел на высшем уровне. По окончанию соревнования, в торжественной обстановке, детей наградили медалями и грамотами.