Руслан Плохой запустил благотворительный проект "Инициатива"

Руслан Плохой запустил благотворительный проект "Инициатива"

В наши сложные времена всё чаще слышим призывы о помощи: нестабильная экономика, сворачивание социальных программ, карантинные ограничение, отсутствие качественной и доступной широкому кругу населения медицины... Причин, по которым миллионы украинцев вынуждены обращаться за помощью, - очень много, однако в любые времена, в любой стране есть добрые и отзывчивые люди, готовые делиться с ближними частичкой своей души, дарить добро, спасать жизни и помогать в меру своих возможностей.

Среди таких неравнодушных жителей Одесской области - Руслан Плохой - общественный деятель, бизнесмен, семьянин, глубоко верующий человек. Руслан Иванович сообщил о запуске благотворительного проекта "Инициатива", целью которого является оказание помощи нуждающимся и популяризация благотворительности на юге Одесской области.

Меценат рассказал вкратце об "Инициативе": 

"Мне как молодому человеку, патриоту, который родился и вырос в Бессарабии, где проживает часть моей семьи, невозможно наблюдать за всем лишь со стороны.

Я считаю, что каждый бизнесмен, у которого есть возможность помочь хоть чем-то, кому не безразлична судьба страны и региона, должен действовать. Я всегда стараюсь помогать тем, кто нуждается и Слава Богу, у меня есть такая возможность! Этому еще с детства приучили мои родители.
Сегодня я запускаю благотворительный проект «ИНИЦИАТИВА». В рамках этого проекта я собираюсь оказывать адресную помощь наиболее необеспеченным старикам, детским домам и приютам, домам престарелых, больницам, школам, да и просто тем, кто нуждается в поддержке".
 
Также Руслан Плохой добавил, что ищет людей, таких же неравнодушных к беде ближнего, готовых проявить активность во имя добрых инициатив, коих, верим, будет немало!
В добрый час, "Инициатива"!

 

ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К "ИНИЦИАТИВЕ", ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА СТРАНИЦУ РУСЛАНА ПЛОХОГО И БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОГО ПРОЕКТА "ИНИЦИАТИВА" В СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ FACEBOOK!


"Угол обзора" ближе к читателю!

Все новости Бессарабии и Украины здесь и сейчас:

✅ Стань частью нашего сообщества в facebook и пригласи друзей!

✅ Кратко и по сути. Подписывайтесь на наш Telegram-канал

✅ Поддержи нас в Instagram