МОРСКИЕ СЕРВИСЫ ВОССТАНОВИЛИ, НО РАБОТАЮТ ОНИ ПОКА В ТЕСТОВОМ РЕЖИМЕ

Функционирование государственных информационных систем, связанных с электронными сервисами для моряков, которые ранее были подконтрольны частным лицам и позже изъяты у них Службой безопасности Украины, — уже начато. Об этом отчиталась пресс-служба Министерства инфраструктуры Украины.
Теперь там уверяют, что все морские сервисы контролируются государством.
В пресс-службе МИУ сообщили, что возобновлена работа официального сайта Инспекции по подготовке и дипломированию моряков (ИПДМ) — itcs.gov.ua
«В течение месяца сервисы будут работать в тестовом режиме. За это время будут собраны и проанализированы необходимые данные по их усовершенствованию. Для принятия окончательных решений по результатам тестового периода Министерство инфраструктуры инициирует проведение широкого обсуждения для совершенствования системы», — уточнили в ведомстве.
✅ Стань частью сообщества "Угол Обзора" в facebook и пригласи друзей!
"Угол обзора" ближе к читателю!
Все новости Бессарабии и Украины здесь и сейчас:
✅ Кратко и по сути. Подписывайтесь на наш Telegram-канал
✅ Поддержи нас в Instagram