СМИ: Тимошенко и Медведчук одновременно отправились в Турцию? Совпадение ли?

СМИ: Тимошенко и Медведчук одновременно отправились в Турцию? Совпадение ли?

Как сообщает  replyua.net, ссылаясь на информацию, которую опубликовал журналист Михаил Ткач на своей странице в Facebook, кум Владимира Путина, руководитель политсовета партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» Виктор Медведчук и лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко одновременно прибыли в Стамбул. 

Свой пост он сопроводил вопросом на предмет того, стало ли это совпадение случайностью, а в своем канале в Telegram опубликовал соответствующие фото и карты полетов самолетов.

По информации Ткача, публично недавний кандидат на президентскую должность не высказывалась о посещении Турции в ходе пленарного заседания в Верховной Раде, но на фото из аэропорта Стамбула Тимошенко была не в кругу семьи, а среди партийных соратников. По данным журналиста, политик была замечена там 24 апреля. В этот же день там был Медведчук. В Украину его самолет вернулся 27 апреля.

«Скорее всего, многочисленная фракция Бойко-Медведчука в новом парламенте может стать полезной для Тимошенко, когда у нее появится шанс занять пост премьер-министра», — написал Ткач.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Зеленский отправился в Турцию на отдых. Мнения украинцев разделились ...