Партия Шария активно набирает обороты в Измаильском районе

Партия Шария активно набирает обороты в Измаильском районе

 Более ста человек, 21 автомобиль и два мотоцикла  - вечером, 13 июля, неравнодушные измаильчане организовали автопробег в поддержку политической партии Шария. Транспорт украшали воздушные шарики красного цвета (официальный цвет символики команды Шария – прим.),  на многих участниках были футболки с надписью #ЯШАРЮ.

До внеочередных выборов в Верховную Раду Украины осталась всего неделя, поэтому измаильские активисты времени зря не теряют и таким, может, не совсем обычным, креативным способом, стараются поддержать ту политическую силу, которой готовы доверить будущее своей страны. Маршрут автопробега пролегал по самым знаковым и ключевым точкам города: от здания городского совета активисты двинулись в сторону большой Таврии, затем посетили набережную возле Диорамы, а заключительным пунктом пробега стала набережная в районе Морского вокзала. На протяжении этого пути приверженцы Шария раздавали измаильчанам шарики и делали фото на память.

«По сути, автопробеги не подтянут массово новых людей. Но тех, кто «шарит», но сомневается в проходе в парламент, это убедит, что нас много», - Эдуард Изотов, активист.

 

 

*** Публикация размещена исключительно как форма предвыборной агитации