Оба кандидата в президенты подали заявки в НСК "ОЛИМПИЙСКИЙ"

Оба кандидата в президенты подали заявки в НСК "ОЛИМПИЙСКИЙ"

И всё бы хорошо, только даты разные...

Общественный интерес к дебатам не угасает. Анализы, дата проведения, место проведения - все организационные вопросы моментально становятся резонансными.

На данный момент рассматриваются два формата: официальные теледебаты в студии Общественного и "ноу-хау" украинских политиков - проведение дебатов на "Олимпийском".

Официальные дебаты, как сообщалось вчера, состоятся 19 апреля.

А вот "Олимпийские" дебаты пока с открытой датой.

Сегодня сообщила пресс-служба НСК: уполномоченные лица Зеленского и Порошенко сегодня подали заявки на проведение дебатов.

"До ДП НСК «Олімпійський» надійшли запити від уповноважених представників кандидатів на пост Президента України щодо проведення дебатів. А саме, від представника кандидата у Президенти Порошенка Петра Олексійовича – на 14 та 19 квітня 2019 року, та від представника кандидата у Президенти Зеленського Володимира Олександровича - на 19 квітня 2019 року.

Державним підприємством НСК «Олімпійський» ініційовано переговорний процес з представниками зазначених кандидатів з приводу забезпечення проведення дебатів на території спортивного комплексу" - говорится в сообщении.