Если бы выборы были бы завтра...

Если бы выборы были бы завтра...

Украинцы готовятся сделать важный выбор, определяются с кандидатурой, за которую отдадут свой голос 19 марта.

Тема предстоящих выборов президента Украины стала одной из самых обсуждаемых.  Каждый раз, с приближением выборов, народ клянет действующую власть, которой выразили доверие 5 лет назад, уповает на чудо, вновь и вновь находит «сильные стороны» вечных кандидатов, чье политическое реноме назвать  позитивным  ой, как сложно… Но каким-то  образом выходит так, что избирательная кампания из выборов в выборы «пестрит» одними и теми же лицами.

Украинцы готовятся сделать важный выбор, определяются с кандидатурой, за которую отдадут свой голос 19 марта. Уже сегодня политологи, журналисты активно изучают настроения электората. Команда «Угол обзора» также поинтересовалась у своих подписчиков, кто из претендентов на пост главы государства, по их мнению, достоин победы.

Результат опроса в группе «Угол обзора» на момент подготовки материала, скажу я вам, удивили многих, а некоторых просто «положили на лопатки».

Лидером опроса стал Владимир Зеленский, ему отдали голоса 416 респондентов! На втором месте народный депутат – Евгений Мураев, за этого кандидата проголосовали 85 подписчиков группы «Угол обзора». 78 участников опроса доверяют действующему гаранту – Петру Порошенко.  Замыкает рейтинг Юлия Тимошенко, за леди Ю проголосовали 21 человек.

Результат опроса демонстрирует нежелание потенциальных избирателей поддерживать именитых, опытных политиков. В надежде на чудо, большинство респондентов выбирают кандидата, до сих пор в политических кругах не известного,  артиста, с лёгкостью воплотившего в кино образ идеального президента . Справиться с ролью талантливому артисту легко, а вот на что он способен как глава государства в жизни реальной?