Юная спортсменка из Арциза Анастасия Коваленко примет участие в Чемпионате Украины по боксу.

Юная спортсменка из Арциза Анастасия Коваленко примет участие в Чемпионате Украины по боксу.

Сегодня сборная Одесской области прибыла в Харьков для участия в Чемпионате Украины по боксу, в составе сборной подопечная Владислава Лозанюка - Анастасия Коваленко. Об этом наставник сообщил в группе "Угол обзора"/соцсеть facebook

Здравствуйте, Уважаемые участники группы!
Сегодня день приезда на соревнование участниц чемпионата Украины по боксу в Харькове.
Вчера в составе сборной Одесской области отправилась на чемпионат и представительница бокса из Арциза - Коваленко Анастасия! Настя будет состязаться в возрастной группе «юниоры» в весовой категории «до 50 кг». Это второй чемпионат страны, в котором наша Настя принимает участите, напомню, в декабре был её дебют в соревнованиях столь высокого уровня, в котором Анастасия заняла призовое третье место.
Отправляясь на ответственные соревнования, Настя старательно готовилась, приняла участие в учебно-тренировочном сборе, двух спарринг-сессиях, предельно внимательно следила за показателем своего веса, планомерно подводя его под «соревновательный». Единственная на этот момент проблема, способная повлиять на результативность выступления нашей спортсменки, - это некоторые проблемы, вызванные травмой спины. В силу этого мы не ставили перед Анастасией задач максимальной высоты, куда важнее сейчас боевой опыт.
Пожелаем Анастасии Божьей помощи и красивого, динамичного, запоминающегося выступления в её исполнении!
Настя, мы с тобой!
Инструктор КП АРФСП «Колос» Лозанюк В.М.