В спортзале школы №5 г. Арциза заменят окна!

В спортзале школы №5 г. Арциза заменят окна!

Заменить окна в помещении спортзала Арцизской городской школы №5 необходимо было давно. Спортивный зал  - место, где дети и взрослые проводят немало времени,  учебно-тренировочный процесс здесь продолжается с самого утра до вечера. Поэтому  установка современных качественных окон в спортзалах крайне важно.

Здесь занимаются учащиеся в осенне-зимний период, а также тренируются наши спортсмены, посещающие секцию дзюдо/самбо в Арцизе.

Помощь в решении проблемы и замене окон в большом спортивном зале школы №5 оказал Карташев Денис Владимирович, кандидат в народные депутаты по 132 избирательному округу:

"Сегодня посетил город Арциз и познакомился с тренером по дзюдо/самбо Лозанюком Сергеем и побывал в тренировочном зале, занимаются бесплатно. 
Однако я, будучи спортсменом, увидел, какие проблемы испытывают спортсмены в Арцизе. 
В зале, где занимаются дети, отсутствует вентиляция, проветрить помещение невозможно. 
Окна необходимо заменить. И у меня есть возможность улучшить условия пребывания детей в тренировочном зале, поэтому принял решение – помочь в этом вопросе. 
Окна будут заменены на современные, соответствующие всем нормам и стандартам. 
Выборы пройдут, а окна останутся", - написал Денис 22 июня на своей странице в facebook.

Сегодня спортсмены нам сообщили, что окна уже доставлены в Арциз! Лозанюк Сергей Михайлович от имени всех дзюдоистов и самбистов Арциза выражает благодарность Денису Владимировичу Карташеву за быстрое реагирование и содействие в решении, казалось бы, вечного вопроса! Теперь дети будут заниматься спортом в светлом, проветриваемом и тёплом помещении! Важно отметить, что этот вклад, направленный на поддержку спорта в Арцизе, - долговечный: как известно, одной из характеристик пластиковых окон является  долговечность. В отличие от деревянных, эти стойкие к температурам, погодным условиям, влажности.

Одним словом, сказано - сделано!