АРЦИЗСКИЙ ФУТБОЛ: ПОБЕДИЛА ДРУЖБА!

АРЦИЗСКИЙ ФУТБОЛ: ПОБЕДИЛА ДРУЖБА!

Не секрет, что сегодня футбол в Арцизе переживает новый виток развития. А как по-другому, если продвижением этого вида спорта занимаются люди, для которых футбол - не просто игра, это стихия, которой они живут!

2018 год стал для Арциза годом спортивных достижений. Немало наград пополнили копилку побед в ушедшем году! Осенью наша футбольная команда стала первой в Чемпионате Арцизского района и уже в марте будет представлять Арцизский район в областных соревнованиях! 

А зима - совсем не преграда для тех, кто влюблён в эту игру! По несколько раз в неделю футболисты тренируются на спортивных площадках городских школ №1 и №5. Налажена коммуникация с болельщиками, а спортинструкторы КП АРФСП "КОЛОС" и тренеры ДЮСШ, помимо основной работы,  всегда держат связь с представителями СМИ. 

Сегодня состоялся товарищеский матч по мини-футболу среди футболистов Арциза. Это мероприятие собрало немало людей. Присутствующие на матче, как игроки, так и фанаты, в один голос говорят, что всем понравилось, что было замечательно! Игроки разделились на две команды: молодёжь VS "ветераны".  И, конечно, победила дружба!

Отмечу важность проведения подобных мероприятий: товарищеские матчи - отличная идея, способствующая популяризации здорового образа жизни, активного отдыха и повышению интереса к этому виду спорта среди горожан. Подобные соревнования сегодня нужны городу!