В Турции зверски избили известную украинскую топ-модель

 В Турции зверски избили известную украинскую топ-модель

МВД Украины требует от Турции максимально оперативно расследовать конфликтную ситуацию, в результате которой пострадала группа молодых людей, в том числе топ-модель Дарья Кирилюк. Якобы, охрана пляжа Мomo, на котором отдыхала компания, избила её, парня и нескольких друзей. О причинах девушка не говорит. Владелец пляжа, на котором и произошел инцидент, обвинил украинку во лжи и пригрозил судом.

Заместитель Министра внутренних дел Антон Геращенко, в своем обращении к послу Турции отмечает, что инцидент произошел 3 августа и, по словам топ-модели, создаются преграды для объективного расследования избиения украинцев.

 «По поручению Министра внутренних дел Арсена Авакова, я провел встречу с заместителем посла Турции в Украине - госпожой Букет Кабакджы и передал ей обращение по поводу жестокого избиения гражданки Украины Дарьи Кирилюк, которая была зверски избита в турецком городе Чешме вместе с еще тремя женщинами.

Рассчитываем на объективное, прозрачное и быстрое расследование и привлечение виновных к ответственности!», - сообщил Антон Геращенко.

Угол обзора" ближе к читателю!

Все новости Бессарабии и Украины здесь и сейчас:

✅ Стань частью нашего сообщества в facebook и пригласи друзей!

✅ Кратко и по сути. Подписывайтесь на наш Telegram-канал

✅ Поддержи нас в Instagram